Магазин

Санкт-Петербург, ТДК Крупской ст.м. Елизаровская, 1 этаж секция 1

Пн-Пт с 10:00 до 18:00

02.01.2018
Постельное белье - отличный подарок близким!

Отличный полезный презент!

Хоть многие люди и считают постельное белье в подарок чем-то прозаическим, но на самом деле это не так. Роскошные спальные наборы в отличие от многочисленных сервизов, никогда не будут лишним предметов интерьера. Единственный момент, постельное бельё обычно дарят только близким людям. А на день рождения и к годовщине свадьбы – это замечательный подарок.

постельное в подарокОсновное – это определиться с дизайном и, конечно же, знать размеры кровати дорогого вам человека. Если вы уже точно решили, что будете покупать именно постельное бельё в подарок, то прежде всего подумайте о его качестве. Комплект должен быть красивым, должен подходить к интерьеру спальни его будущих владельцев. Думая, какое подарочное постельное бельё выбрать, присмотритесь к нейтральным и пастельным оттенкам. Лучше не выбирайте тематические рисунки, если точно не знаете, какой вкус у адресата.

Если говорить о качестве, то материал постельного белья должен быть плотным и «непросвещающимся». В то же время ткань должна хорошо пропускать воздух. Всеми вышеперечисленными качествами как раз обладает лён. У льняной ткани, как и у хлопка, натуральное происхождение. Льняное полотно отличается гипоаллергенностью, гигроскопичностью, воздухопроницаемостью (в жаркие летние ночи в такой постели совершенно не жарко, а даже немного прохладно), надёжностью, устойчивостью в использовании к многочисленным стиркам, глажкам. Лён не образует ворс.

Продукция Оршанского льнокомбината, которую продаёт интернет-магазин «Ecotek»

постельное белье в подарокВ интернет-магазине «Ecotek» продаются изделия Оршанского льнокомбината, включая красивое постельное белье в подарок и комплекты для ежедневного использования. Вы можете выбрать в онлайн-каталоге подарок дорогому вам человеку, так как в ассортименте представлены изделия на любой вкус. Просмотрев разные модели, нельзя не купить постельное белье подарок.

Если сравнить стоимость шикарного белья в обычных магазинах и в нашем, то вы удивитесь, насколько будет отличаться эта цена. Естественно, сравнение будет не в пользу «реальных» торговых точек. Тогда зачем платить больше? Приобретите в онлайн-магазине «Ecotek» подарок комплект постельного белья для себя или для ваших близких. Кстати, скоро замечательный долгожданный как для детей, так и для взрослых праздник, поэтому обязательно купите подарок на новый год постельное белье!

Присоединяйтесь к нам!

Мы всегда на связи с нашими клиентами и готовы ответить на все ваши вопросы!

Обратный звонок